Компьютерное обслуживание рабочих мест пользователей

Мы предлагаем компьютерное обслуживание рабочих мест пользователей на базе современного решения по технологии «wd9» — это технология не обслуживаемых компьютерных рабочих мест  пользователей, которое дает очень существенную экономию компании на обслуживании IT инфраструктуры, а также ряд других существенных преимуществ.

       Компьютерное обслуживание любой компании и особенно крупной компании всегда является проблемной и затратной зоной. Те компании, которые удачно решают эту проблему зачастую тратят на это очень большие средства, причем не разово, а вынужденны это делать постоянно (каждый месяц). Таким образом, качественно и стабильно работающее компьютерное оборудование для компании обычно «влетает в копеечку». Особенно это заметно у компаний с количеством пользователей от 30 и выше.

       Наша компания предлагает вариант решения, который не требует существенных затрат как на стадии его внедрения, так и на поддержание его работоспособности (текущем обслуживании или стоимости владения), также нет необходимости менять все пользовательское оборудование, а при организации новой компьютерной сети можно даже очень сильно сэкономить.